Wirtshaus Granitzbauer- Beste Speisen zu besten Preisen!!

 

 

 

 

 

 

Beratung- Verkauf - Montage 

Fenster/Türen/Böden/Sonnenschutz

Tel.: 0676/9192008

 

 

 

 

Vereine des Bezirksverbandes Oberes Mürztal:

 

ESV TUS Krieglach

Obmann: Andreas Lenz

Mobil: 0664/1518650

E-Mail: andreas.lenz@msg-spedition.at

 

ESV Schneerose Langenwang

Obmann: Erich Krammer

Telefon: 0660/31 32 385

E-Mail:  erich.krammer@tmo.at 

 

TVN Mürzsteg

Sektionsleiter: Manfred Gruber

Telefon: 03859/2166

E-Mail: gerhard.gruber@oebb.at 

 

ESV Mürzzuschlag

Obmann: Michael Doppelreiter

Mobil: 0664/4490397

 

ESV Phönix Mürzzuschlag

Obmann: Hannes Hirschegger

Telefon: 0664/6168180

E-Mail: hannes.hirschegger@e-steiermark.at

 

ESV Ziegenburg

Obmann: Gerhard Rauscher

Mobil: 0664/6170210

E-Mail: gerh.rauscher@aon.at 

 

ESV Neuberg a. d. Mürz

Obmann: Josef Schlapfer

Telefon: 0664/6259898

E-Mail: josef.schlapfer@spar.at

 

ESV Schärfenberg

Obmann: Adolf Balber

Mobil: 0650/5843157

E-Mail: esv.schaerfenberg@gmail.com

 

ESV Schattseitn Hönigsberg

Obmann: Arnulf Hofer

Telefon: 03852/6702

E-Mail: markus.mauracher@muerznet.at

 

ESV Sonnseitn Hönigsberg

Obmann: Alfons Red

Telefon: 0680/3043183

E-Mail: alfons.red@mzz.at

 

ESV Sportplatz Mürzzuschlag

Obmann: Ferdinand Tangl

Mobil: 0664/6168180

E-Mail: werner.bauer@muerznet.at

 

SU Pretul Langenwang

Obmann: Johann Windhaber

Telefon: 0680/3146860

E-Mail: heseleh@gmx.at